Texas Instruments
Produkt-Nr.:
ONET4201PAY
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PROTOTYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Voltage - Supply Span (Max) | 3.6 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Differential |
| -3db Bandwidth | 800 Hz |
| Slew Rate | - |
| Mounting Type | - |
| Current - Supply | 35mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Limiting |