Texas Instruments
Produkt-Nr.:
ONET8501VRGPT
Hersteller:
Paket:
20-QFN (4x4)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC LASER DRVR 11.3GB 3.6V 20QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.985
$5.985
10
$5.3732
$53.732
25
$5.07946
$126.9865
100
$4.4023
$440.23
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 90 mA |
| Product Status | Active |
| Current - Bias | 20 mA |
| Supplier Device Package | 20-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Type | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| Current - Modulation | 24mA |
| Data Rate | 11.3Gbps |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 2.95V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | ONET8501 |