Texas Instruments
Produkt-Nr.:
ONET8551TY
Hersteller:
Paket:
Diesale
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC TRANSIMPEDANCE 1 CIRC DIESALE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1800
$2.069271
$3724.6878
3600
$1.965806
$7076.9016
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 3.63 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 9 GHz |
| Slew Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 28mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Diesale |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.8 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Amplifier Type | Transimpedance |
| Base Product Number | ONET8551 |