Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-15CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .125,L= 1.00,W= .015
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.197
$1.197
50
$1.13715
$56.8575
150
$1.0773
$161.595
300
$1.01745
$305.235
500
$0.89775
$448.875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.095" (2.41mm) |
| Rate | 3.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |