Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-18CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .188,L= .41,W= .014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.254
$1.254
50
$1.19396
$59.698
150
$1.131194
$169.6791
300
$1.068342
$320.5026
500
$0.942647
$471.3235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.410" (10.41mm) |
| Diameter - Inside | 0.160" (4.06mm) |
| Rate | 3.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |