Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-19CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .140,L= .28,W= .010
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3775
$1.3775
50
$1.30777
$65.3885
150
$1.238924
$185.8386
300
$1.170086
$351.0258
500
$1.032422
$516.211
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.280" (7.11mm) |
| Diameter - Inside | 0.120" (3.05mm) |
| Rate | 1.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.140" (3.56mm) |
| Wire Diameter | 0.010" (0.25mm) |