Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-21CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .125,L= .75,W= .020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.2985
$6.2985
10
$5.035
$50.35
25
$4.72074
$118.0185
50
$2.51769
$125.8845
100
$1.888315
$188.8315
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.085" (2.16mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |