Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-29CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .328,L= .84,W= .065
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.021
$3.021
50
$2.87128
$143.564
150
$2.720164
$408.0246
300
$2.569056
$770.7168
500
$2.266833
$1133.4165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.840" (21.34mm) |
| Diameter - Inside | 0.198" (5.03mm) |
| Rate | 175.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Wire Diameter | 0.065" (1.65mm) |