Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-35CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .312,L= .38,W= .024
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Diameter - Inside | 0.264" (6.71mm) |
| Rate | 5.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Wire Diameter | 0.024" (0.61mm) |