Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-36CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .343,L= .78,W= .020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.451
$2.451
50
$2.33111
$116.5555
150
$2.208494
$331.2741
300
$2.085792
$625.7376
500
$1.840397
$920.1985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.780" (19.81mm) |
| Diameter - Inside | 0.303" (7.70mm) |
| Rate | 1.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |