Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-38CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .172,L= .31,W= .012
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.2825
$1.2825
50
$1.22246
$61.123
150
$1.158116
$173.7174
300
$1.093764
$328.1292
500
$0.965086
$482.543
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.310" (7.87mm) |
| Diameter - Inside | 0.148" (3.76mm) |
| Rate | 1.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.172" (4.37mm) |
| Wire Diameter | 0.012" (0.30mm) |