Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-40CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .420,L= .75,W= .080
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.99
$3.99
50
$3.7905
$189.525
150
$3.591
$538.65
300
$3.3915
$1017.45
500
$2.9925
$1496.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.260" (6.60mm) |
| Rate | 263.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |