Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-41CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .100,L= .31,W= .012
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.178
$1.178
50
$1.11815
$55.9075
150
$1.059374
$158.9061
300
$1.000512
$300.1536
500
$0.882797
$441.3985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.310" (7.87mm) |
| Diameter - Inside | 0.076" (1.93mm) |
| Rate | 6.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.100" (2.54mm) |
| Wire Diameter | 0.012" (0.30mm) |