Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-48CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .656,L= .69,W= .040
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.705
$3.705
50
$3.51576
$175.788
150
$3.330634
$499.5951
300
$3.145612
$943.6836
500
$2.775558
$1387.779
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.690" (17.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.576" (14.63mm) |
| Rate | 5.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.656" (16.66mm) |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |