Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-50CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .156,L= 1.50,W= .020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7645
$2.7645
50
$2.62485
$131.2425
150
$2.486786
$373.0179
300
$2.348618
$704.5854
500
$2.072311
$1036.1555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.116" (2.95mm) |
| Rate | 4.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.156" (3.96mm) |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |