Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-51CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .468,L= .53,W= .030
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.819
$3.819
50
$3.62938
$181.469
150
$3.438364
$515.7546
300
$3.247356
$974.2068
500
$2.865333
$1432.6665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.530" (13.46mm) |
| Diameter - Inside | 0.408" (10.36mm) |
| Rate | 2.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.468" (11.89mm) |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |