Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-54CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .250,L= 1.69,W= .040
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5815
$3.5815
50
$3.40195
$170.0975
150
$3.222904
$483.4356
300
$3.043866
$913.1598
500
$2.685764
$1342.882
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.690" (42.93mm) |
| Diameter - Inside | 0.170" (4.32mm) |
| Rate | 22.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |