Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
OO-61CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .234,L= 1.22,W= .030
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.539
$1.539
50
$1.45939
$72.9695
150
$1.382564
$207.3846
300
$1.305746
$391.7238
500
$1.152122
$576.061
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.220" (30.99mm) |
| Diameter - Inside | 0.174" (4.42mm) |
| Rate | 7.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.234" (5.94mm) |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |