Vishay Sfernice
Produkt-Nr.:
P11S1F0GJSY00103MA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMME
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.732
$15.732
10
$14.51885
$145.1885
25
$13.91408
$347.852
50
$12.0992
$604.96
100
$10.889375
$1088.9375
250
$9.376956
$2344.239
500
$9.074476
$4537.238
1000
$8.469506
$8469.506
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Gangs | 1 |
| Bushing Thread | M6 x 0.75 |
| Actuator Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Type | Slotted |
| Tolerance | ±20% |
| Built in Switch | None |
| Actuator Length | 0.875" (22.23mm) |
| Number of Turns | 1 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Rotation | 300° |
| Series | P11S |
| Power (Watts) | 1W |
| Mfr | Vishay Sfernice |
| Resistive Material | Cermet |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| Size - Body | Square - 0.512" x 0.492" Face (13.00mm x 12.50mm) |
| Features | Sealed |
| Package | Box |
| Taper | Linear |
| Adjustment Type | User Defined |