Vishay Sfernice
Produkt-Nr.:
P11S1V0FLSY00501KA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMME
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.169
$16.169
10
$14.9226
$149.226
25
$14.30054
$357.5135
50
$12.43512
$621.756
100
$11.19157
$1119.157
250
$9.637218
$2409.3045
500
$9.32634
$4663.17
1000
$8.704584
$8704.584
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Gangs | 1 |
| Bushing Thread | M6 x 0.75 |
| Actuator Diameter | 0.236" (6.00mm) |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Type | Slotted |
| Tolerance | ±10% |
| Built in Switch | None |
| Actuator Length | 0.984" (25.00mm) |
| Number of Turns | 1 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Rotation | 300° |
| Series | P11S |
| Power (Watts) | 1W |
| Mfr | Vishay Sfernice |
| Resistive Material | Cermet |
| Resistance (Ohms) | 500 |
| Size - Body | Square - 0.512" x 0.492" Face (13.00mm x 12.50mm) |
| Features | Sealed |
| Package | Box |
| Taper | Linear |
| Adjustment Type | User Defined |