YAGEO
Produkt-Nr.:
PA1206FRM070R001L
Hersteller:
Paket:
1206
Charge:
-
Beschreibung:
CHIP RESISTOR CURRENT SENSOR - L
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6365
$0.6365
10
$0.46835
$4.6835
25
$0.38038
$9.5095
50
$0.33079
$16.5395
100
$0.272935
$27.2935
250
$0.23712
$59.28
500
$0.193021
$96.5105
1000
$0.153092
$153.092
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Height - Seated (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | ±75ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 1 mOhms |
| Series | PA |
| Power (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | YAGEO |
| Features | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |