Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PBSS5580PA,115
Hersteller:
Paket:
3-HUSON (2x2)
Charge:
-
Beschreibung:
TRANS PNP 80V 4A 3HUSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5035
$0.5035
10
$0.4047
$4.047
100
$0.27569
$27.569
500
$0.206796
$103.398
1000
$0.155097
$155.097
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 110MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 420mV @ 200mA, 4A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80 V |
| Supplier Device Package | 3-HUSON (2x2) |
| Series | - |
| Transistor Type | PNP |
| Package / Case | 3-PowerUDFN |
| Power - Max | 2.1 W |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 140 @ 2A, 2V |
| Base Product Number | PBSS5580 |