Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG3030BEP-QX
Hersteller:
Paket:
SOD-128/CFP5
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 30V 3A SOD128
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.3933
$3.933
100
$0.273695
$27.3695
500
$0.213674
$106.837
1000
$0.173679
$173.679
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 500pF @ 1V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-128/CFP5 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 150 µA @ 30 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | SOD-128 |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450 mV @ 3 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 150°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |