NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
PMEG4020EP,115
Hersteller:
Paket:
SOD-128/CFP5
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD128
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2965
$0.095
$281.675
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 95pF @ 10V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-128/CFP5 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 µA @ 40 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-128 |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 490 mV @ 2 A |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40 V |
| Package | Bulk |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |