Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG40T30ERX
Hersteller:
Paket:
SOD-123W
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD123W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.38
$0.38
10
$0.2964
$2.964
100
$0.177745
$17.7745
500
$0.164559
$82.2795
1000
$0.1119
$111.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 18 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 560pF @ 1V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123W |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 28 µA @ 40 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | SOD-123W |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 460 mV @ 3 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Base Product Number | PMEG40 |