Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG45T10EXDX
Hersteller:
Paket:
SOD323HP
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 45V 1A SOD323HP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.342
$0.342
10
$0.23655
$2.3655
100
$0.119605
$11.9605
500
$0.097565
$48.7825
1000
$0.07238
$72.38
2000
$0.060904
$121.808
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 8 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 80pF @ 10V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD323HP |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 µA @ 45 V |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, Flat Lead |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 520 mV @ 1 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |