Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG6010AESBYL
Hersteller:
Paket:
DSN1006-2
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DSN1006-2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.28975
$2.8975
100
$0.163875
$16.3875
500
$0.108528
$54.264
1000
$0.083201
$83.201
2000
$0.072352
$144.704
5000
$0.065113
$325.565
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 2.4 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 20pF @ 10V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DSN1006-2 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 650 µA @ 60 V |
| Series | - |
| Package / Case | 2-XDFN |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 625 mV @ 1 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Base Product Number | PMEG6010 |