Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG6010CEH,115
Hersteller:
Paket:
SOD-123F
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.342
$0.342
10
$0.2774
$2.774
100
$0.188955
$18.8955
500
$0.141683
$70.8415
1000
$0.106267
$106.267
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 68pF @ 1V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123F |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 µA @ 60 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-123F |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 660 mV @ 1 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Base Product Number | PMEG6010 |