Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG6010EP-QX
Hersteller:
Paket:
SOD-128/CFP5
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD128
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.3173
$3.173
100
$0.19038
$19.038
500
$0.176301
$88.1505
1000
$0.11989
$119.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 120pF @ 1V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-128/CFP5 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 60 µA @ 60 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | SOD-128 |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 530 mV @ 1 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 150°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |