NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG6010ESBYL
Hersteller:
Paket:
DSN1006-2
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DSN1006-2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
7071
$0.038
$268.698
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 2.4 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 20pF @ 10V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DSN1006-2 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 30 µA @ 60 V |
| Series | - |
| Package / Case | 2-XDFN |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 730 mV @ 1 A |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Bulk |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Base Product Number | PMEG6010 |