Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG6020AELPX
Hersteller:
Paket:
SOD-128/CFP5
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD128
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.494
$0.494
10
$0.39805
$3.9805
100
$0.270845
$27.0845
500
$0.203148
$101.574
1000
$0.152361
$152.361
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 9 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 220pF @ 1V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-128/CFP5 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 700 nA @ 60 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-128 |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 670 mV @ 2 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Base Product Number | PMEG6020 |