Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PMEG60T10ELPX
Hersteller:
Paket:
SOD-128/CFP5
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD128
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.399
$0.399
10
$0.31065
$3.1065
100
$0.186485
$18.6485
500
$0.17271
$86.355
1000
$0.117439
$117.439
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 9 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 280pF @ 1V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-128/CFP5 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 800 nA @ 60 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | SOD-128 |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 590 mV @ 1 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Base Product Number | PMEG60 |