Visual Communications Company - VCC
Produkt-Nr.:
PMRL200-BR24H-WT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PMI 5-3-17 WT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.645
$8.645
10
$6.27
$62.7
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Viewing Angle | 60° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.31" (7.92mm) |
| Millicandela Rating | 120mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | PMRL200 |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | Visual Communications Company - VCC |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 17mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Base Product Number | PMRL200 |