NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
PMST2222,115
Hersteller:
Paket:
SOT-323
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NEXPERIA PMST2222 - SMALL SIGNAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
15000
$0.019
$285
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 250MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 600 mA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.6V @ 50mA, 500mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Supplier Device Package | SOT-323 |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Transistor Type | NPN |
| Package / Case | SC-70, SOT-323 |
| Power - Max | 200 mW |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 10nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 10V |