Fairchild Semiconductor
Produkt-Nr.:
PN4093
Hersteller:
Paket:
TO-92-3
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
JFET N-CH 40V TO92-3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
951
$0.304
$289.104
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 1 V @ 1 nA |
| FET Type | N-Channel |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 16pF @ 20V |
| Resistance - RDS(On) | 80 Ohms |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 8 mA @ 20 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Power - Max | 625 mW |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 40 V |