Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PNE20010EXD-QX
Hersteller:
Paket:
SOD323HP
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 200V 1A SOD323HP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
4500
$0.079524
$357.858
9000
$0.068856
$619.704
31500
$0.067972
$2141.118
112500
$0.055528
$6246.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 25 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 10pF @ 4V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD323HP |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 75 nA @ 200 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | 2-SMD, Flat Lead |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.02 V @ 1 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |