Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PNU65030EPX
Hersteller:
Paket:
SOD-128/CFP5
Charge:
-
Beschreibung:
HYPERFAST/ULTRAFAST RECOVERY REC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
3000
$0.161196
$483.588
6000
$0.153007
$918.042
9000
$0.142072
$1278.648
30000
$0.138795
$4163.85
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 85 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 32pF @ 4V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-128/CFP5 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 µA @ 650 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-128 |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 3 A |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 650 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Base Product Number | PNU65030 |