Vishay Sfernice
Produkt-Nr.:
PRV4F0GJS502KAB10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
POTENTIOMETER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$40.641
$40.641
10
$36.1228
$361.228
25
$29.8015
$745.0375
50
$27.99555
$1399.7775
100
$27.09248
$2709.248
250
$25.286264
$6321.566
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Gangs | 1 |
| Bushing Thread | 3/8-32 |
| Actuator Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Type | Slotted |
| Tolerance | ±10% |
| Built in Switch | None |
| Actuator Length | 0.875" (22.23mm) |
| Number of Turns | 1 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Temperature Coefficient | 300ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Rotation | 300° |
| Series | PRV4 |
| Power (Watts) | 2W |
| Mfr | Vishay Sfernice |
| Resistive Material | Cermet |
| Resistance (Ohms) | 5k |
| Size - Body | Round - 0.772" Dia (19.61mm) |
| Features | Sealed |
| Package | Box |
| Taper | Linear |
| Adjustment Type | User Defined |