Vishay Sfernice
Produkt-Nr.:
PRV6SAABJYB25102KA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
POTENTIOMETER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.573
$14.573
10
$13.45485
$134.5485
25
$12.89454
$322.3635
50
$11.21266
$560.633
100
$10.09147
$1009.147
250
$8.68984
$2172.46
500
$8.409533
$4204.7665
1000
$7.8489
$7848.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Gangs | 1 |
| Bushing Thread | - |
| Actuator Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Type | Slotted |
| Tolerance | ±10% |
| Built in Switch | None |
| Actuator Length | 0.866" (22.00mm) |
| Number of Turns | 1 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Rotation | 300° |
| Series | PRV6 |
| Power (Watts) | 1.5W |
| Mfr | Vishay Sfernice |
| Resistive Material | Cermet |
| Resistance (Ohms) | 1k |
| Size - Body | Round - 0.500" Dia (12.70mm) |
| Features | Sealed |
| Package | Box |
| Taper | Linear |
| Adjustment Type | User Defined |