Amphenol SGX Sensortech
Produkt-Nr.:
PS1-VOC-10-MOD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VOC, 10 PPM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$240.711
$240.711
10
$220.6546
$2206.546
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | PS1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 55°C |
| Accuracy | ±5% |
| Type | Volatile Organic Compound (VOC) |
| Voltage - Supply | 3.3V ~ 5.5V |
| Output | UART |
| Mfr | Amphenol SGX Sensortech |
| Package | Bulk |
| Current - Supply | 5mA |
| Product Status | Active |