Anderson Power Products, Inc.
Produkt-Nr.:
PS4P36-12X
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
4 HOLE PG36 GLAND, WIRE RANGE 12
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Outside Cable Diameter (Max) | 0.480" (12.19mm) |
| Series | SPEC Pak® |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.390" (9.91mm) |
| Thread Length | 0.590" (14.99mm) |
| Mfr | Anderson Power Products, Inc. |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |