KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
PT80MYN18
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE MODULE 3PHASE 1.8KV 80A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$93.6985
$93.6985
10
$85.5342
$855.342
100
$77.37408
$7737.408
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.8 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 mA @ 1800 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.52 V @ 150 A |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Package | Bulk |
| Current - Average Rectified (Io) | 80 A |