Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
PTFA070601EV4R250XTMA1
Hersteller:
Paket:
H-36265-2
Charge:
-
Beschreibung:
FET RF LDMOS 60W H36265-2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 600 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-36265-2 |
| Power - Output | 60W |
| Series | - |
| Package / Case | H-36265-2 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 760MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 19.5dB |
| Base Product Number | PTFA070601 |