Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
PTFA082201E V1
Hersteller:
Paket:
H-36260-2
Charge:
-
Beschreibung:
FET RF 65V 894MHZ H-36260-2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 1.95 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Supplier Device Package | H-36260-2 |
| Power - Output | 220W |
| Series | - |
| Package / Case | H-36260-2 |
| Voltage - Test | 30 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 894MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 18dB |
| Base Product Number | PTFA082201 |