Wolfspeed, Inc.
Produkt-Nr.:
PTFA092201E-V4-R0
Hersteller:
Paket:
H-36260-2
Charge:
-
Beschreibung:
RF MOSFET LDMOS 30V H-36260-2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 1.85 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-36260-2 |
| Power - Output | 220W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged |
| Voltage - Test | 30 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 920MHz ~ 960MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 18.5dB |