Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
PTFA192001FV4FWSA1
Hersteller:
Paket:
H-37260-2
Charge:
-
Beschreibung:
IC FET RF LDMOS 200W H-37260-2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 1.8 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-37260-2 |
| Power - Output | 50W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged |
| Voltage - Test | 30 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.99GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 15.9dB |
| Base Product Number | PTFA192001 |