Wolfspeed, Inc.
Produkt-Nr.:
PTFB093608FV-V3-R0
Hersteller:
Paket:
H-34275G-6/2
Charge:
-
Beschreibung:
FET RF 2CH 65V 960MHZ H-37275G-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | Dual, Common Source |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 2.8 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-34275G-6/2 |
| Power - Output | 315W |
| Series | - |
| Package / Case | H-34275G-6/2 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 960MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 20dB |