Wolfspeed, Inc.
Produkt-Nr.:
PTFB182503FL-V2-R0
Hersteller:
Paket:
H-33288-6
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP RF LDMOS H-34288-4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 1.85 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-33288-6 |
| Power - Output | 50W |
| Series | - |
| Package / Case | H-33288-6 |
| Voltage - Test | 30 V |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 1.88GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 19dB |