Wolfspeed, Inc.
Produkt-Nr.:
PTFB201402FC-V1-R0
Hersteller:
Paket:
H-37248-4
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
140W, SI LDMOS, 28V, 2010-2025MH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | Dual, Common Source |
| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 650 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-37248-4 |
| Power - Output | 140W |
| Series | - |
| Package / Case | H-37248-4 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 2.01GHz ~ 2.025GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 16dB |