Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
PTFB211803FLV2R0XTMA1
Hersteller:
Paket:
H-34288-4/2
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP RF LDMOS H-34288-4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 1.3 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-34288-4/2 |
| Power - Output | 40W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged |
| Voltage - Test | 30 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 2.17GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 17.5dB |